
22 июня, в День памяти и скорби, по всей России пройдет общероссийская минута молчания. Она начнется в 12:15 по московскому времени.
Именно в это время 22 июня 1941 года по радио прозвучало обращение к гражданам СССР о нападении нацистской Германии.
В эту памятную дату по всей стране проходят траурные мероприятия, возлагают цветы к воинским мемориалам и вспоминают погибших в годы Великой Отечественной войны.
Управление спорта, туризма и работы с молодежью




