Комитет

Комитет по спорту, туризму и делам молодежи Администрации города Махачкалы является структурным подразделением Администрации Муниципального образования городской округ «г. Махачкала», организующим работу по исполнению и реализации программ развития в области спорта, туризма и молодежной политики.

 

Руководство

Ибрагимов Марат АбдулмукминовичИбрагимов Марат Абдулмукминович

Председатель Комитета по спорту, туризму и делам молодежи Махачкалы

Imranova-Karina-Vyacheslavna-smallИмранова Карина Вячеславна

Заместитель председателя

Ramazanov-Arsen-Magomedovich-smallРамазанов Арсен Магомедович

Заместитель председателя

 

Гамидов Рустам Магомедович

Заместитель председателя

 

Abdulaev-Magomed-Murtuzovich-smallАбдулаев Магомед Муртузович

Заместитель председателя

Габидов Самир ЗакировичГабидов Самир Закирович

Начальник отдела по физической культуре и спорту

Омардадаев Магомед МагомедовичОмардадаев Магомед Магомедович

Главный специалист по физической культуре и спорту

Бармо Румина ОсмановнаБармо Румина Османовна

Главный специалист по физической культуре и спорту

Якубханов Казанбег БаламирзеевичЯкубханов Казанбег Баламирзеевич

Начальник отдела по туризму

Гурбанов Абдулбасыр КямильевичГурбанов Абдулбасыр Кямильевич

Главный специалист отдела по туризму

Мусаев Муса КонстантиновичКазакова Мадина Муратовна

Главный специалист отдела по туризму

Ахмедова Диана СаидовнаАхмедова Диана Саидовна

Начальник отдела по молодежной политике

Джамалов Магомед СаидовичДжамалов Магомед Саидович

Главный специалист отдела по молодежной политике

Курбанова Хадижат ГаджиевнаКурбанова Хадижат Гаджиевна

Начальник отдела ФПиОО

Ихласова Динара МагомедмуратовнаИхласова Динара Магомедмуратовна

Главный специалист отдела ФПиОО

Алиев Хусейн НурмагомедовичАлиев Хусейн Нурмагомедович

Главный специалист отдела ФПиОО

Маржиева Асият ЗурпукаровнаМаржиева Асият Зурпукаровна

Главный специалист отдела ФПиОО

Гаджиева Анжела АликовнаГаджиева Анжела Аликовна

Главный специалист отдела ФПиОО

 

 

Перечень подведомственных организаций (подразделений)

Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
дополнительного образования детей
Ф.И.О.АдресE-mail
«Детско-юношеская спортивная школа № 1»Ибрагимов Магомед АбдулмуъминовичУл. Акушинского, 5 линияdyssh-1@mail.ru
«Детско-юношеская спортивная школа № 2»Магомедов Магомед МагомедшариповичУл. Ирчи Казака 14аdyssh-2@mail.ru
«Детско-юношеская спортивная школа № 3»Магомедов
Саидахмед Зулхуджаевич
Ул. Гагарина 11аdyssh-3@mail.ru
«Детско-юношеская спортивная школа «Лидер»Джабраилов
Атай Джабраилович
Ул. Насрудинова 44дdyssh-4@mail.ru
«Детско-юношеская спортивная школа «Олимп»Зиятханов
Вадим Омарович
Ул. Гагарина, 54дdussho@mail.ru
Муниципальное бюджетное учреждение
«Городской молодежный центр»
Абдулкеримов Ренат Радиковичул. Ломоносова, 13-аgmc.mkala@yandex.ru
«Детско-юношеская спортивно-адаптивная школа»Джамалутдинов
Камалутдин Мусаевич
Ул. Р. Гамзатова 97dusash-1@mail.ru
«Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва имени Али Алиева»Исагаджиев
Магомед Асадуллаевич
ул. Манташева 2 (Оскара 2)mssshor@mail.ru
«Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Б.Ибрагимова»Абдулаев Хабиб ГагариновичУл. Ирчи Казака 14аmsssh@mail.ru
«Детско-юношеская спортивная школа боевых искусств»Рамазанов
Рамазан Мамаевич
Ул. Ломоносова 13аsdusshbi@mail.ru
«Детско-юношеская спортивная школа по настольному теннису»Хасбулатов
Батырмурза Бийбулатович
Ул. Танкаева 58аsdusshnt@mail.ru
«Шахматная школа Карпова А.Е.»Джакаев Джакай АбакаровичУл. Ломоносова 13аchess-05@mail.ru
«Детско-юношеская спортивная школа по водным видам «Каспий»»Омаров Мухтар ИсаковичУл. Ломоносова 13аvip.kaspiy2014@mail.ru
«Детско-юношеская спортивная школа по авиационным видам «Полет»»Абдуллатипов Руслан БасировичУл. Ломоносова 13аdussh_polet@mail.ru