
Мероприятие было организовано Администрацией города Махачкалы, Управлением спорта и туризма, подведомственной СШ «Олимп», совместно с махачкалинским отделением «Движение Первых».
От Управления спорта и туризма города Махачкалы в мероприятии принял участие заместитель начальника Управления Арсен Рамазанов, который поприветствовал участников и пожелал им ярких матчей, честной борьбы и новых спортивных достижений.
На протяжении всего турнира команды продемонстрировали хорошую подготовку, командный дух и стремление к победе.
По итогам соревнований победители и призеры были награждены кубками и грамотами, а также все участники получили памятные подарки от организаторов турнира.
Управление спорта, туризма и работы с молодежью







